Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      20.02.2023 года студенты Усманского многопрофильного колледжа посетили концерт, посвященный Дню защитника Отечества «СКАЖИ ГЕРОЯМ СПАСИБО», во Дворце культуры г. Усмани.
      В концерте приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы Усманского района. Более часа участники программы радовали своими номерами всех зрителей.
      «СКАЖИ ГЕРОЯМ СПАСИБО» — это не просто концерт. Это посвящение нам – потомкам победителей Великой войны. Это посвящение России. Это посвящение её доблестным      Защитникам. Со сцены прозвучали пронзительные истории о борьбе и потерях, о любви и победе. Не будет одного – неправды, ведь в основе постановки только подлинные документы – стихотворения и цитаты великих людей России, а также кадры документальной хроники с мест сражений.
      «В это непростое время испытаний для нашей страны задача всех деятелей культуры и искусства – консолидироваться и стать рупором для народа, который сплачивает, а не разобщает. Название концерта «СКАЖИ ГЕРОЯМ СПАСИБО» – не просто высказывание, это благодарность всем тем, кто сейчас на передовой», – произнёс со сцены начальник отдела культуры администрации Усманского района, заслуженный работник культуры РФ Александр Викторович Дрютов.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии