Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      18.05.2023 года студенты Усманского многопрофильного колледжа приняли участие в фестивале «Экспедиция финансовой грамотности», который состоялся в досуговом центре с. Девица. «Экспедиция финансовой грамотности» — это просветительская акция для граждан всех возрастов, позволяющая получить самую актуальную и достоверную информацию о том, как:
      – управлять личными и семейными финансами;
      – стать грамотным инвестором;
      – не попасть на уловки финансовых мошенников;
      – стать предпринимателем и получить грантовую поддержку.
      Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации презентовал каталог лучших региональных практик по финансовой грамотности 2022 года, в который в том числе вошел и данный фестиваль.
      С приветственным словом к собравшимся обратился Дмитрий Чебряков – управляющий Отделением по Липецкой области ГУ Банка России по ЦФО. Он рассказал о реализуемой в области практики проведения фестиваля, что на сегодняшний день он уже 10 по счету в области, его несомненной пользе для населения.
      Спикерами стали представители прокуратуры, Управления федеральной налоговой службы, руководители муниципальных и региональных структур власти. Зрители активно задавали вопросы, ответы на которые была возможность услышать как со сцены, так и в частном порядке. В заключении мероприятия все участники получили тематические информационные буклеты.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии