Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      С 3 по 8 июня 2022 года в городе Челябинске проходил один из самых зрелищных молодежных фестивалей России – XXX (I) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций!
      В состав делегации Липецкой области вошли 35 призеров и победителей регионального этапа Студенческой весны. Среди них студенты профессиональных образовательных организаций Липецка, Ельца, Лебедяни и Усмани.
      Усманский многопрофильный колледж представляли Деженина Дарья в номинации «Эстрадное пение» с песней «Russian Woman», Саидов Аким в номинации «Художественное слово» со стихотворением С. Есенина «Письмо к женщине» и Мелехин Антон в номинации «Эстрадное пение» с песней «В самое сердце».
      2000 студентов, 70 регионов России, 1200 творческих работ по 9 направлениям и у Усманского многопрофильного колледжа сразу два призовых места, впервые за всю историю участия в фестивале! Дарья Дженина заняла 2 место в вокальном направлении, у Акима Саидова 2 место в театральном направлении.
      Мы поздравляем Акима и Дарью с высокими и поистине заслуженными наградами и выражаем благодарность их руководителю Смольянинову Олегу Алексеевичу, зам. директора по В и СР.

 

 

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии