Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      02.10.2023 года в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» прошли классные часы на тему: «День Учителя».
      Цель занятия: формирование и развитие у обучающихся понимания социальной значимости профессии учителя и уважения к ней, чувства благодарности своим учителям и наставникам, стремления к достижению высоких результатов в своей будущей профессии и потребности в передаче опыта следующим поколениям.
      Учитель – это не просто профессия, мы учимся у тех, кого уважаем, кого ценим за душевные качества, профессионализм, жизненный опыт. Наставник — это особенный человек, который помогает не только в профессии, но и в жизни. Труд педагогов, которые передают базовые знания и обучают основам профессии, работают ради передачи своего опыта новым поколениям, вносят свой вклад в процветание страны и благополучие всех ее граждан.
      В этом году в колледжах Российской Федерации была введена новая должность педагогических работников – советник директора по воспитанию. Главная цель советника директора по воспитанию – обсуждение со студентами актуальных для них вопросов и решение задач по организации жизни в колледже, интересных и ярких событий, поддержке социальных инициатив, участию студентов в образовательных, просветительских, творческих федеральных проектах.
      Почетное право выноса Государственного флага Российской Федерации предоставляется студентке 1 А группы Шарофбоевой Малике, обучающейся по специальности Педагог дополнительного образования. Малика победительница областных и призерка всероссийских и межрегиональных турниров по борьбе самбо и дзюдо. Призерка первенства центрального федерального округа России по дзюдо. Участница крупных международных турниров по дзюдо. Входит в состав сборной команды центрального федерального округа.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии