Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      6.02.2023 года в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» прошли классные часы на тему: «День российской науки».
      День российской науки ежегодно отмечается 8 февраля. Современная российская наука не стоит на месте и дает возможность человечеству осуществить очень давние мечты. За последние десятилетия российские ученые сделали целый ряд открытий мирового уровня. Россия во все времена славилась талантливыми учеными и инженерами. И во все времена наши соотечественники работали на благо не только нашей страны, но и всего мира.
      Почетное право выноса Государственного флага Российской Федерации представилось студенту 31 МЧС группы Саидову Акиму, обучающемуся по специальности Защита в чрезвычайных ситуациях. Аким является лауреатом 1 степени областного молодежного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2022» в театральном направлении (номинация «Художественное слово»), лауреатом 2 степени Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций в г. Челябинске в театральном направлении (номинация «Художественное слово»), в составе команды победил в первом этапе Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», награждён благодарственным письмом главы администрации Усманского района.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии