Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      Давид Зироян – студент Усманского многопрофильного колледжа. В будущем он намерен стать спасателем МЧС. Но уже сейчас всегда готов подставить плечо.
      Давид вместе со старшим братом Артуром отправился на Донбасс с гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ. Он раздаваль гуманитарную помощь, помогал местным жителям, приводил в порядок территорию, а на 9 Мая в форме красноармейца стоял на главной площади с российским флагом.
      В состав гуманитарной миссии «Мы вместе» они попали, заполнив заявку на специальном сайте. На Донбассе пригодились их умение работать в команде, желание помогать ближнему и профессиональные навыки.
      – Если будет возможность приехать с гуманитарной миссией, то снова туда вернусь. Местные жители очень нуждаются в помощи, – рассказал Давид.
      Говорит, что только увидев своими глазами то, как люди живут в подвалах, не имея ни света, ни воды, ни продуктов, понимаешь, насколько важен волонтерский труд.
      3 октября 2023 года губернатор Липецкой области Игорь Артамонов наградил Давида и других участников программы #МЫВМЕСТЕ и поблагодарил за труд и патриотизм.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии