Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      21.12.2022 года на базе Усманского многопрофильного колледжа прошла дистанционная муниципальная лингвострановедческая викторина по иностранному языку среди средних профессиональных и общеобразовательных организаций Усманского района. Основной целью викторины стало расширение представлений об истории и традициях празднования Рождества в странах изучаемого языка.
      В викторине приняли участие команды МБОУ лицей №1 г. Усмани, МБОУ СОШ №2 г. Усмани, МБОУ СОШ №4 г. Усмани, ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж», Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж».
      Участникам предстояло ответить на 30 вопросов об истории, традициях и обычаях празднования Рождества в Германии и англоговорящих странах на интернет-платформе sdo-umpk.ru.
      По результатам викторины студенты Усманского многопрофильного колледжа заняли следующие места:
      – в рождественской викторине «Christmas Quiz»:
      2 место в личном зачёте – Базелева Софья;
      – в рождественской викторине «Weihnachtsquiz»:
      2 место в командном зачёте – ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж»;
      2 место в индивидуальном зачёте – Янукевич Эльвира, Корчагина Валерия;
      3 место в индивидуальном зачёте – Телегина Елизавета.
      Выражаем благодарность руководителям образовательных организаций, членам жюри в организации и проведении викторины, наставникам команд за подготовку участников, неравнодушное отношение к проведению викторины. Участникам желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии