Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      23.06.2023 года в малом зале правительства Липецкой области в честь Дня молодёжи состоялся торжественный прием самых активных и отличившихся представителей молодого поколения.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов наградил молодых людей, проживающих на территории нашего региона: заслуженные награды получили 45 юношей и девушек.
      Среди них – студенты и обучающиеся образовательных организаций, волонтеры и представители молодежных и детско-юношеских движений, а также молодые специалисты из разных сфер, которые уже проявили себя в профессии.
      В этом году прием молодежи не ограничился торжественной церемонией: в рамках федерального проекта «ГосСтарт» между молодыми людьми и Губернатором состоялся открытый диалог. Задать вопрос Губернатору мог каждый из них.
      «Молодежь должна принимать вызовы, не искать простых путей, которые на самом деле могут оказаться бесперспективными. Добиться успеха в больших городах среди множества конкурентов очень непросто. Но если вы принимаете непростые предложения, если вы не боитесь сложностей, – у вас есть дух. Это обязательно оценят, и вы добьетесь выдающихся результатов», – сказал Игорь Артамонов.
      Благодарностью Губернатора Липецкой области награждён заместитель директора по воспитательной и социальной работе Смольянинов Олег Алексеевич.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии