14.03.2023 года студенты Усманского многопрофильного колледжа приняли участие во флешмобе, посвященном Международному дню математики. Организатором флешмоба выступил НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики», научный руководитель Л.Г. Петерсон.
Студенты 1Б группы, обучающиеся по специальности Преподавание в начальных классах, выполняли в группах-командах задания по стереометрии и должны были не только назвать правильный ответ задачи, но и обосновать его.
Студенты 4Б группы, обучающиеся по специальности Преподавание в начальных классах, провели Математический флешмоб на практике в школе, где закрепили с учащимися начальных классов навыки устного счёта и умение решать логические задачи.
Подписаться
0 комментариев
Старые