Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      13.03.2023 года в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» прошли классные часы на тему: «110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова».
      Цели занятия: расширение, обобщение и закрепление знаний обучающихся о творчестве С. В. Михалкова, формирование представлений о многогранности его личности, а также знакомство с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации. Преданность С. Михалкова своему делу – это проявление истинного служения отечественной литературе, культуре, в более широком смысле – служения Отечеству. Российским Фондом Культуры учреждена Памятная Золотая Медаль Сергея  Михалкова, которая присуждается за служение Отечеству, отечественной культуре, за гуманистический вклад в воспитание молодого поколения!
      Почетное право выноса Государственного флага Российской Федерации представилось студентке 2Б группы Ярцевой Дарье, обучающейся по специальности Преподавание в начальных классах. Дарья отличница и староста группы. Принимает активное участи в творческой деятельности колледжа. Входит в состав вокально-инструментального ансамбля «РеприZа» и вокального ансамбля «Фермата». Участвует в концертах в качестве сольного исполнителя песенного и инструментального жанров. Победитель областного молодежного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна — 2022» в составе ВИА «РеприZа». Лауреат 1 степени районного конкурса Патриотической песни и художественного слова «В песнях и стихах моя Россия» в номинации эстрадное пение. Лауреат 2 степени Областного фестиваль-конкурса вокально-инструментального творчества «Камертон – 2022» в составе ВИА «РеприZа». Победитель предметных олимпиад по педагогике и психологии. Активистка добровольческого отряда «Верить! Жить! Творить!».

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии