Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      26.09.2022 года в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» прошли классные часы на тему: «Международный день пожилых людей».
      Сегодня тема занятия связана с людьми старшего поколения и их судьбами, неразрывно связанными с судьбами своего народа и семьями, людьми, которые прошли длинный жизненный путь и которые подарили свой опыт, мудрость и стойкость обществу, людям, которые о своем возрасте могут сказать: «Мои года – моё богатство». И в этот день мы выражаем им свою любовь, уважение и почтение. Классные руководители предложили обучающимся вспомнить произведения русской классической литературы, в которых повествуется о жизни предков.
      В этот день почетное право выноса Государственного флага Российской Федерации предоставилось студенту 4АФ группы Быкову Илье. Илья является кандидатом в мастера спорта по плаванию. Кроме того, он является чемпионом областных соревнований по плаванию среди юношей 2002-2003 года рождения, победителем чемпионатов по плаванию города    Липецк, участником чемпионатов и первенств России в составе сборной команды Липецкой области, чемпионом всероссийских соревнований по ОФП в городе Анапа среди профессиональных образовательных учреждений.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии