Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      20.03.2023 года в рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» в ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» прошли классные часы на тему: «День воссоединения Крыма с Россией. Крымская весна – 9 лет мы вместе».
      Под «Русской весной» мы понимаем массовое общественно-политическое движение против действий украинских властей, в защиту статуса русского языка, охватившее с конца февраля — начала марта 2014 года Крым и другие регионы исторической Новороссии после государственного переворота, ставшего итогом «Евромайдана» в Киеве. Возвращение    Крыма – восстановление исторической справедливости. Подавляющее большинство россиян считают, что российские власти правильно поступили, поддержав стремление жителей  Крыма вернуться в состав Российской Федерации, не дав расколоть Русский мир, уничтожить русский язык и русскую культуру на исконно русской территории. Крым, наш русский, российский Крым, навсегда с нами. «Русская весна», начавшаяся девять лет назад, вспоминается и празднуется каждый год. Этим праздником мы вспоминаем мужество наших героев, провозглашаем мир и единство России.
      Почетное право выноса Государственного флага Российской Федерации представилось студенту 12 МЧС группы Афонину Илье, обучающемуся по специальности Защита в чрезвычайных ситуациях. Илья является активным, дисциплинированным, исполнительным, коммуникабельным студентом. Принимает участие во многих проводимых в колледже мероприятиях и соревнованиях. Входит в состав одной из команд Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Липецкой области по компетенции Спасательные работы.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии