Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      23.05.2023 года для студентов 1 Б группы, обучающихся по специальности «Преподавание в начальных классах», и студентов 12 МЧС группы, обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», сотрудниками Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Липецкой области» была проведена лекция «Правила поведения на водоемах в летний период».
      Кирин Игорь Станиславович, ст. государственный инспектор по маломерным судам Усманского инспекторского участка ГИМС ГУ МЧС России по Липецкой области, рассказал о правилах безопасного поведения на воде, об основных причинах несчастных случаев. Особое внимание Игорь Станиславович уделил тому, что основной причиной возникновения большого количества несчастных случаев на воде является несоблюдение элементарных правил поведения на водоемах, не знание этих правил или игнорирование их.
      В ходе встречи студенты задавали волнующие их вопросы по теме, на которые получили исчерпывающие ответы. В конце мероприятия обучающимся были розданы памятки «Безопасность на воде».

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии