Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      31.05.2023 года в Усманском многопрофильном колледже состоялся праздничный концерт «Последний звонок – 2023». В этом году колледж выпускает 149 молодых профессионалов по 6 специальностям: Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Физическая культура, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Защита в чрезвычайных ситуациях, Пожарная безопасность.
      Последний день весны для выпускников стал маленькой сказкой, открывающей бескрайние просторы, под названием «взрослая жизнь». Именно атмосферу сказки удалось воссоздать в этот день в актовом зале.
      А началось всё с самого обычного концерта. Ведущие, они же выпускники (Атучина Марина, Алтухова Мария, Бормотов Сергей, Паневин Вячеслав), объявили первый номер очаровательной вокалистки Дарьи Дежениной с песней «Седьмой лепесток». И пока Дарья замечательно выступала, один из ведущих нашёл за кулисами старую, как оказалось, не совсем обычную лампу. Интерес сделал своё дело и, потерев её несколько раз, на сцене уже стоял самый настоящий Джин (Савин Артём). Кроме того, что Джин мастерски мог творить чудеса, он ещё и замечательно пел, подарив залу несколько песен.
      Не обошлось и без курьёзов! В зале Джин обнаружил несколько довольно сильных волшебников, обладающих своей особенной магией – магией классного руководителя. Это Репина Надежда Викторовна (кл. рук. 4А группы), Лутова Людмила Вячеславовна (кл. рук. 3В группы), Зелепукина Ольга Николаевна (кл. рук. 4Б группы), Фролова Людмила Викторовна (кл. рук. 4АФ группы), Малева Татьяна Петровна (кл. рук. 41 МЧС группы), Бобров Сергей Анатольевич (кл. рук. 42 МЧС группы) и Корнелюк Оксана Петровна (кл. рук. 43 МЧС группы). Классные руководители произнесли напутственные слова своим подопечным, выразив уверенность в том, что каждый из студентов будет гордо нести звание      Выпускник Усманского многопрофильного колледжа, ну и, конечно, не забывать свою альма-матер!
      Очарования Джина и немного магии хватило, чтобы выпускники в этот вечер не только подарили трогательный вальс для всех собравшихся, но и зажигательные «Восточные танцы». В этот день для зрителей выступил лауреат областных и районных конкурсов вокально-инструментальный ансамбль «РеприZа». Также в программе праздника были зажигательные песни, трогательные стихотворения, шуточные и интересные видеоролики, отснятые виновниками торжества.
      А приоткрыл дверь выпускникам в профессиональный мир директор колледжа, он же самый главный волшебник Сергей Григорьевич Петухов. Сергей Григорьевич в напутственных словах сделал акцент на том, что человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор.
      Выпускник, люби, мечтай, дерзай, твори, верь в чудеса и, конечно же, в свои силы!

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии