Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      26.04.2023 команда Усманского многопрофильного колледжа приняла участие в областном фестивале «Здоровый студент» в рамках спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций, проходившем на стадионе СК «Липецкий металлург» г. Липецка. Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и подготовка студентов к сдаче нормативов ВФСК ГТО.
      Соревнования являются командными и проводились раздельно среди команд юношей и команд девушек. Всего в фестивале приняли участие 190 юношей и девушек колледжей и техникумов области.
      Участники фестиваля продемонстрировали свои умения в беге на 100 м (девушки, юноши), беге на 2 км (юноши), прыжке в длину с места толчком двумя ногами (девушки, юноши), подтягивании из виса на высокой перекладине (юноши), сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу (девушки), поднимании туловища из положения лежа на спине (девушки, юноши), наклона вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (девушки, юноши).
      По результатам фестиваля в общекомандном зачёте команда юношей нашего колледжа заняла:
      – 2 место.
      Мы поздравляем команду и их тренеров Распопова Ярослава Юрьевича и Горелова Александра Николаевича с достойным результатом.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии