Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      С 7 по 9 сентября 2023 года студенты Усманского многопрофильного колледжа приняли участие в работе молодежного профсоюзного форума «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего», который проходил на базе КРЦ «Спартак» в Задонском районе.
      Форум собрал самых активных и креативных представителей молодежного профсоюзного движения Липецкой области. Колледж представили студенты 2Б группы Кисель Ксения, Пикуло Дарья, Рудакова Екатерина. Программа форума оказалась насыщенной и интересной: территория саморазвития, мастер-классы, тренинги позволили участникам проявить свои способности в активной деятельности. Территория социальных активностей была представлена товарищескими матчами по мини-футболу и волейболу. Также на форуме была организована работа образовательной площадки «Как привлечь молодежь в профсоюз?», а представители диалоговой площадки «Социально-экономические, трудовые права и гарантии молодежи» рассказали о соблюдении социальных прав молодежи.
      По итогу всех мероприятий команда нашего колледжа завоевала 1 место, разделив его с Лебедянским педагогическим колледжем и Липецким медицинским колледжем.
      Поздравляем победителей и надеемся, что знания, полученные на форуме, станут основой для понимания роли профсоюзного движения среди молодежи.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии