Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

      17.03.2023 года студенты Усманского многопрофильного колледжа приняли участие в митинг-концерте, посвященном девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, который прошёл в фойе районного Дворца культуры.
      Участниками митинг-концерта стали студенты, преподаватели, представители администрации района и неравнодушные граждане города.
      «Этот день является символом воли и силы народа, которые помогли восстановить правду и историческую справедливость. Если бы Россия не встала на защиту Крыма, судьба этого региона была бы неизвестной. Неонацисты, захватившие власть в Киеве, готовили геноцид русского населения и отрезание полуострова от России. Вместо этого, благодаря решительным действиям России, Крымчанам удалось сохранить свою идентичность и вернуться домой», – отметил в своём выступлении заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта администрации Усманского района Чеботарёв Максим Михайлович.
      Студенты нашего колледжа (Ярцева Дарья, Дмитриева Ольга, Деженина Дарья) исполнили проникновенные, наполненные гордостью за Россию, песни: «Письмо солдату», «Родная земля», «Месяц май».
      После окончания митинга его участники переместились в конференц-зал где совершили виртуальную экскурсию по полуострову Крым, познакомившись с его достопримечательностями.

от admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии